martes, 1 de noviembre de 2016

tercera jornada deporte escolar

TERCEIRA XORNADA 26-11-2016
EN MONFERO-IRIXOA                                                  Arbitraxes
11h         MONFERO-OUTEIRO                     CAD A                  Monfero 9            Outeiro  9
EN MONDOÑEDO

9,30h     MONDOÑEDO-GUITIRIZ A          CAD A                  Mondoñedo 13   Guitiriz  13           
10,30h   MONDOÑEDO-GUITIRIZ A          INF A
11,30h   MONDOEÑDO-GUITIRIZ B          ALEV A
12,20h   MONDOÑEDO-GUITIRIZ A          BENX A
13,10h   MONDOÑEDO-GUITIRIZ A          PREBX A

EN PONTENOVA
11h         PONTENOVA-MEIRA                     CAD B                  Pontenova 9        Meira  9
12h         PONTENOVA-MEIRA                     INF B
EN OUTEIRO
10h         OUTEIRO-BEGONTE A                  INF C
11h         OUTEIRO B –VILALBA PREBX B            
11,50h   OUTEIRO –MEIRA B                      BENX C                Outeiro 4               Vilalba 4
EN VILALBA
10h         VILALBA B-BEGONTE                  CAD A                  Vilalba 9               Begonte 9
11h         VILALBA B-BEGONTE B              INF A
12h         VILALBA A-BEGONTE                  ALEV A
12,50h   VILALBA B-BEGONTE                  BENX A
EN COSPEITO
10h         COSPEITO-VILALBA A                  CAD B                  Cospeito 9            Vilalba 9
11h         COSPEITO B-VILALBA A              INF C
12h         COSPEITO-VILALBA B                  ALEV B
12,50h   COSPEITO-VILALBA A                  BENX B
EN CASTRO
9,30h     CASTRO B-MEIRA                          ALEV B                Castro 8                                Meira 4  Guitiriz 4
10,20h   CASTRO B-MEIRA                          PREBX B
11,10h   CASTRO A-GUITIRIZ A                 ALEV C
12h         CASTRO -GUITIRIZ B                    BENX C
12,50h   CASTRO A-GUITIRIZ B                 PREBX C
EN MEIRA
11h         MEIRAB-MEIRA A                          BENX B
EN ABADIN

11h         ABADIN-RABADE                           ALEV C