sábado, 5 de noviembre de 2016

CLASIFICACIÓN EQUIPO JUVENIL DE FÚTBOL-SALA DE LAS ESCUELAS

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
CD BURELA FS33001569
BEGONTE FS33001479
TRABADA FS22001026
CUBELAS FS32011496
COVIRAN1100323
SAMOS FS30127151
MONDOÑEDO2011671
O ESTEO FS30037110
CONCELLO DE GUITIRIZ30033130
HOTEL ROMA FS1001180