sábado, 23 de enero de 2016

RESULTADO E CLASIFICACIÓN EQUIPO BENXAMÍN DA ASOCIACIÓN SALTO DO CORO

CAMPEONATO
BENXAMIN 1 TERRACHA 2015-16
Lista de Jornadas  |  Información del campeonato

RESULTADOS JORNADA: 8      23/01/16
Local  VisitanteFecha
1OUTEIRO08GUITIRIZ A
2VILALBA A72BEGONTE
3COSPEITO BCASTRO B
4ABADIN53MONDOÑEDO

RESULTADOS JORNADA: 9      30/01/16
Local  VisitanteFecha
1BEGONTEOUTEIRO
2CASTRO BVILALBA A
3MONDOÑEDOCOSPEITO B
4GUITIRIZ AABADIN

CLASIFICACIÓN
 Pos.EquipoJGEPFCPt.
1GUITIRIZ A8710611122
2VILALBA A8602512518
3CASTRO B6510271016
4OUTEIRO8404273412
5MONDOÑEDO720521346
6ABADIN820625436
7COSPEITO B620413316
8BEGONTE700711480